Home বিনোদন দেড় মাসেই শেষ হলো শাকিবের ছবি

দেড় মাসেই শেষ হলো শাকিবের ছবি

মাত্র দেড় মাসেই শুটিং শেষ করে সেন্সর বোর্ডে পৌঁছালো শাকিব খান অভিনীত ‘মনের মতো মানুষ পাইলাম না’ ছবিটি। গতকাল মঙ্গলবার বিনা কর্তনে সেন্সর ছাড়পত্র পেয়েছে ছবিটি। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ছবির নির্মাতা জাকির হোসেন রাজু।

তিনি বলেন, ‘গত ১৭ জুন আমরা ছবির মহরত করি। এর দু’দিন পর এর শুটিং শুরু করি। তখনই বলেছিলাম, ছবির কাজ টানা করবো। ওই সময় রোজার মাস হওয়া মাত্র তিনদিন শুটিং করতে পেরেছি। এরপর কিছুটা বিরতি দিয়ে টানা ছবির কাজ করা হয়। ছবির দৃশ্যধারণ ও এডিটিং শেষ করে গত ২৮ জুলাই এটি জমা দেওয়া হয় সেন্সর বোর্ডে। গতকাল ছবিটি ছাড়পত্র পেয়েছে।’

জানা গেছে, শাকিব খান অভিনীত মুক্তিপ্রাপ্ত ছবি ‘পাসওয়ার্ড’-এর গানের সময়েই তুরস্কে বেশ কিছু গানের দৃশ্যধারণ করা হয় ‘মনের মতো মানুষ পাইলাম না’র জন্য।

ছবির গল্প প্রসঙ্গে চিত্রনায়ক শাকিব খান বলেন, ‘মিষ্টি প্রেমের একটা গল্প “মনের মতো মানুষ পাইলাম না’। গল্পটি চিরচেনা, দেখলে মনে হবে এটা আমার পরিচিত ঘটনা। ছবিতে গ্রামের পাশাপাশি শহরের গল্পও বলা হয়েছে। আশা করি, ছবিটি সবার ভালো লাগবে।’

এদিকে, ‘মনের মতো মানুষ পাইলাম না’ ছবির প্রধান দুই চরিত্রে অভিনয় করেছেন শাকিব খান ও শবনম বুবলী। এর চিত্রনাট্য লিখেছেন আবদুল্লাহ জহির বাবু। ছবিটি প্রযোজনা করেছে দেশ বাংলা মাল্টিমিডিয়া। কোরবানির ঈদে ছবিটি মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

সারা দেশে বাড়ছে ডেঙ্গু রোগীর সংখ্যা

দ্যা নিউজ বিডি, নিজস্ব প্রতিবেদক: করোনার মধ্যে রাজধানীতে এডিস মশাবাহিত ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা বাড়ছে। গত এক সপ্তাহে চিকিৎসার জন্য বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি...

মাদক উদ্ধার দীপিকার ম্যানেজারের বাড়ি থেকে

দ্যা নিউজ বিডি,বিনোদন ডেস্ক: মাদক মামলায় ফের নতুন করে জাল ফেলতে শুরু করেছে নারকোটিক্স কন্ট্রোল ব্যুরো। রিপোর্টে প্রকাশ, দীপিকার ম্যানেজার করিশ্মা প্রকাশের বাড়ি থেকে ফের মাদক উদ্ধার করে...

বিষাক্ত অ্যালকোহল পান করে ৩ যুবকের মৃত্যু

দ্যা নিউজ বিডি, নিজস্ব প্রতিবেদক: কুষ্টিয়ায় পৃথক স্থানে বিষাক্ত অ্যালকোহল পান করে ৩ যুবকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার ভোরে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাদের মৃত্যু...

জোড়া গোলে হার এড়াল রিয়াল

দ্যা নিউজ বিডি,স্পোর্টস ডেস্ক: দুই গোলে পিছিয়ে পড়ে হারতেই বসেছিল রিয়াল মাদ্রিদ। দলকে সেই লজ্জা থেকে বাঁচালেন করিম বেনজেমা ও কাসেমিরো। তাদের গোলে চ্যাম্পিয়নস...

আজ যেসব খেলা দেখবেন টিভিতে

দ্যা নিউজ বিডি,স্পোর্টস ডেস্ক: আজ যেসব খেলা দেখবেন আইপিএল গাজী টিভি, স্টার স্পোর্টস ১, সিলেক্ট ১ মুম্বাই–বেঙ্গালুরু রাত ৮টা উয়েফা চ্যাম্পিয়নস লিগ রাত ১১–৫৫ মিনিট ক্রাসনাদার–চেলসি সনি টেন ২ বাশাকশেহির–পিএসজি সনি সিক্স উয়েফা চ্যাম্পিয়নস লিগ রাত ২টা ম্যানচেস্টার...