Home টপ নিউজ কোকোর স্ত্রী সিঁথি হঠাৎ ঢাকায়

কোকোর স্ত্রী সিঁথি হঠাৎ ঢাকায়

 

নিউজবিডি ডেস্ক: হঠাৎ দেশে এসেছেন আরাফাত রহমান কোকোর স্ত্রী শর্মিলা রহমান সিঁথি। গতকাল শনিবার (৩ আগস্ট) দুপুরে তিনি হযরত শাহজালাল বিমান বন্দরে পৌঁছান এর পর সরাসরি বিএনপির চেয়ারপারসনের বাসায় চলে যান। সেখানেই তিনি অবস্থান করবেন বলে জানা যায়।

একাধিক সূত্রে জানা গেছে, সরকারের সাথে দেন-দরবার চূড়ান্ত হলে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার প্যারোলে মুক্তি মিলতে পারে। বেগম খালেদা জিয়া যদি প্যারোলো মুক্তি পান তাহলে তিনি চিকিৎসার জন্য সৌদি আরব যাবেন। আর শর্মিলা রহমান সিঁথি ও হতে পারেন খালেদা জিয়ার সফরসঙ্গী।

বর্তমানে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া একটি মামলা বাদে সবকটি মামলায় আগাম জামিনে রয়েছেন। বিএনপির একটি নির্ভরযোগ্য সূত্র থেকে খবর পাওয়া গেছে যে শর্মিলা রহমান সিথি ১৫ দিন দেশে থাকবেন।

বিএনপির নির্ভরযোগ্য সুত্র আরও জানিয়েছে, তিনি দলের রাজনৈতিক কোনো কার্যক্রমে সম্পৃক্ত হবেন না কিংবা দলের কোনো নেতাদের সঙ্গে দেখাও করবেন না।

প্রসঙ্গত, জিয়া পরিবারের বড় ছেলে ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানও যুক্তরাজ্যের লন্ডনে অবস্থান করছেন। প্রয়াত কোকোর পরিবারের সদস্যরাও একই এলাকায় বসবাস করছেন কিন্তু আলাদা ফ্ল্যাটে থাকছেন তারা। ২০১৫ সালের ২৪ জানুয়ারি মালয়েশিয়ায় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান আরাফাত রহমান কোকো। এর পর থেকেই তারা লন্ডনে বসবাস করছেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

ভারতে পাথর খনিতে বিস্ফোরণ, নিহত ৮

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: ভারতের কর্ণাটক রাজ্যের শিবমোগ্গা শহরের কাছাকাছি এক খনিতে ডিনামাইট বিস্ফোরণে ওই খনির আট শ্রমিক নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার রাতে ওই খনিতে এই বিস্ফোরণের ঘটনা...

রাজধানীতে মাদকবিরোধী অভিযানে আটক ৬৩

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: রাজধানীতে মাদক বিক্রি ও সেবনের দায়ে মাদকদ্রব্যসহ ৬৩ জনকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) বিভিন্ন থানা ও গোয়েন্দা বিভাগ।গ্রেফতারকৃতরা মাদক ক্রয়–বিক্রয় ও সেবনের...

পিএসজি’র দুর্দান্ত জয়

দ্যা নিউজ বিডি,স্পোর্টস ডেস্ক: ফ্রেঞ্চ লিগ ওয়ানে প্যারিস সেন্ট জার্মেই (পিএসজি) বড় জয় পেয়েছে। শুক্রবার রাতে তারা দশজনের মঁপিলিয়েরকে ৪-০ গোলে হারিয়েছে। শুক্রবার পিএসজির মাঠে...

মার্কিন সেনাদের কাছে ক্ষমা চাইলেন বাইডেন

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: মার্কিন সেনাদের কাছে ক্ষমা চেয়েছেন দেশটির নতুন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন। যুক্তরাষ্ট্রের পার্লামেন্ট ভবন ‘ক্যাপিটল হিলে’ নিরাপত্তায় নিয়োজিত সেনাদের অনেকেই গাড়ি পার্কিংয়ের জায়গায় ঘুমিয়ে পড়ার...

আল শাবাবের ১৮৯ যোদ্ধা নিহত

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক:  সোমালিয়ায় উগান্ডা পিপলস ডিফেন্স ফোর্সেসের (উইপিডিএফ) অভিযানে কমপক্ষে আল-শাবাবের ১৮৯ সদস্য নিহত হয়েছে।উইপিডিএফ শুক্রবার ওই সেনা অভিযানের কথা জানিয়েছে। খবর আনাদোলুর।দেশটির সেনাবাহিনীর মুখপাত্র...