Home অর্থনীতি যাত্রা শুরু আস্থা শপিং ভিলেজের

যাত্রা শুরু আস্থা শপিং ভিলেজের

 

‘একটি নির্ভরযোগ্য বাজার’ এই স্লোগানকে প্রতিপাদ্য করে বুধবার (৩১ জুলাই) যাত্রা শুরু করলো নতুন সুপারস্টোর চেইন আস্থা শপিং ভিলেজ। রাজধানীর মহাখালীতে অবস্থিত এসকেএস টাওয়ারের গ্রাউন্ড ফ্লোরে আস্থার সর্বপ্রথম স্টোরে আয়োজিত একটি অনুষ্ঠানে আস্থা-র আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন সংঘটিত হয় আস্থার চেয়ারম্যান লেফটেন্যান্ট জেনারেল আবুল হোসেন (অবসরপ্রাপ্ত)-এর নেতৃত্বে।

আস্থা শপিং ভিলেজে থাকবে সব ধরণের নিত্য পণ্যের সমাহার। মুদি সামগ্রী থেকে শুরু করে সৌন্দর্য সম্ভার এবং গৃহস্থালি প্রয়োজনের পণ্যসহ ৫৪টির বেশি পণ্য শ্রেনীর সমারোহ থাকবে আস্থা সুপার ভিলেজ-এ। অন্যান্য সুপারস্টোর থেকে আস্থা যে দিকটি দিয়ে ব্যতিক্রম তা হলো আস্থা সুপার ভিলেজ সকল পণ্য সংগ্রহের ক্ষেত্রে নৈতিক উপায় অবলম্বন করে। কৃষক, খামারী এবং সকল সরবরাহকারীদের কাছ থেকে আস্থা ন্যায্যমূল্যে পণ্য সংগ্রহ করে থাকে। এ ছাড়াও কর্মীদের বেতন ও অন্যান্য সুযোগ সুবিধা প্রদানে আস্থা শতভাগ নৈতিক পন্থা অবলম্বন করে থাকে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

ভারতে পাথর খনিতে বিস্ফোরণ, নিহত ৮

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: ভারতের কর্ণাটক রাজ্যের শিবমোগ্গা শহরের কাছাকাছি এক খনিতে ডিনামাইট বিস্ফোরণে ওই খনির আট শ্রমিক নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার রাতে ওই খনিতে এই বিস্ফোরণের ঘটনা...

রাজধানীতে মাদকবিরোধী অভিযানে আটক ৬৩

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: রাজধানীতে মাদক বিক্রি ও সেবনের দায়ে মাদকদ্রব্যসহ ৬৩ জনকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) বিভিন্ন থানা ও গোয়েন্দা বিভাগ।গ্রেফতারকৃতরা মাদক ক্রয়–বিক্রয় ও সেবনের...

পিএসজি’র দুর্দান্ত জয়

দ্যা নিউজ বিডি,স্পোর্টস ডেস্ক: ফ্রেঞ্চ লিগ ওয়ানে প্যারিস সেন্ট জার্মেই (পিএসজি) বড় জয় পেয়েছে। শুক্রবার রাতে তারা দশজনের মঁপিলিয়েরকে ৪-০ গোলে হারিয়েছে। শুক্রবার পিএসজির মাঠে...

মার্কিন সেনাদের কাছে ক্ষমা চাইলেন বাইডেন

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: মার্কিন সেনাদের কাছে ক্ষমা চেয়েছেন দেশটির নতুন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন। যুক্তরাষ্ট্রের পার্লামেন্ট ভবন ‘ক্যাপিটল হিলে’ নিরাপত্তায় নিয়োজিত সেনাদের অনেকেই গাড়ি পার্কিংয়ের জায়গায় ঘুমিয়ে পড়ার...

আল শাবাবের ১৮৯ যোদ্ধা নিহত

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক:  সোমালিয়ায় উগান্ডা পিপলস ডিফেন্স ফোর্সেসের (উইপিডিএফ) অভিযানে কমপক্ষে আল-শাবাবের ১৮৯ সদস্য নিহত হয়েছে।উইপিডিএফ শুক্রবার ওই সেনা অভিযানের কথা জানিয়েছে। খবর আনাদোলুর।দেশটির সেনাবাহিনীর মুখপাত্র...