Home অর্থনীতি যাত্রা শুরু আস্থা শপিং ভিলেজের

যাত্রা শুরু আস্থা শপিং ভিলেজের

 

‘একটি নির্ভরযোগ্য বাজার’ এই স্লোগানকে প্রতিপাদ্য করে বুধবার (৩১ জুলাই) যাত্রা শুরু করলো নতুন সুপারস্টোর চেইন আস্থা শপিং ভিলেজ। রাজধানীর মহাখালীতে অবস্থিত এসকেএস টাওয়ারের গ্রাউন্ড ফ্লোরে আস্থার সর্বপ্রথম স্টোরে আয়োজিত একটি অনুষ্ঠানে আস্থা-র আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন সংঘটিত হয় আস্থার চেয়ারম্যান লেফটেন্যান্ট জেনারেল আবুল হোসেন (অবসরপ্রাপ্ত)-এর নেতৃত্বে।

আস্থা শপিং ভিলেজে থাকবে সব ধরণের নিত্য পণ্যের সমাহার। মুদি সামগ্রী থেকে শুরু করে সৌন্দর্য সম্ভার এবং গৃহস্থালি প্রয়োজনের পণ্যসহ ৫৪টির বেশি পণ্য শ্রেনীর সমারোহ থাকবে আস্থা সুপার ভিলেজ-এ। অন্যান্য সুপারস্টোর থেকে আস্থা যে দিকটি দিয়ে ব্যতিক্রম তা হলো আস্থা সুপার ভিলেজ সকল পণ্য সংগ্রহের ক্ষেত্রে নৈতিক উপায় অবলম্বন করে। কৃষক, খামারী এবং সকল সরবরাহকারীদের কাছ থেকে আস্থা ন্যায্যমূল্যে পণ্য সংগ্রহ করে থাকে। এ ছাড়াও কর্মীদের বেতন ও অন্যান্য সুযোগ সুবিধা প্রদানে আস্থা শতভাগ নৈতিক পন্থা অবলম্বন করে থাকে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

মাইক্রোবাসে গৃহবধূকে রাতভর ধর্ষণ

দ্যা নিউজ বিডি, নিজস্ব প্রতিবেদক: পঞ্চগড়ে মাইক্রোবাসে রাতভর এক গৃহবধূকে (২০) ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত দুই ধর্ষক ও তাদের দুজন সহযোগীকে গ্রেপ্তার...

বোয়িং৩০ হাজার কর্মী ছাটাই করবে

দ্যা নিউজ বিডি,আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ৩০ হাজার কর্মী ছাটাইয়ের কথা জানিয়েছে মার্কিন মাল্টিন্যাশনাল কর্পোরেশন বোয়িং। বছরের শেষ অংশেও বড় ধরণের ক্ষতির স্বীকার হয়েছে বলে জানিয়েছে কোম্পানিটি। ফলে ব্যয় কমাতে...

ঢাকায় আসছেন তুরস্কের প্রেসিডেন্ট

দ্যা নিউজ বিডি, নিজস্ব প্রতিবেদক: শিগগিরই ঢাকায় আসছেন তুরস্কের প্রেসিডেন্ট  পরিস্থিতি ভালো হলে, ডি-এইট মিটিংয়ে যোগ দিতে বাংলাদেশে আসবেন তুরস্কের প্রেসিডেন্ট । বুধবার সকালে রাষ্ট্রীয়...

আবারো আমদানী রপ্তানী কার্যক্রম চালু

দ্যা নিউজ বিডি, নিজস্ব প্রতিবেদক:  দুর্গাপূজা উপলক্ষে ৬ দিন বন্ধ থাকার পর দিনাজপুরের হিলি স্থল বন্দর দিয়ে আবারো আমদানী রপ্তানী কার্যক্রম চালু হয়েছে। বুধবার দুপুর...

তুলার গুদামে অগ্নিকাণ্ড

দ্যা নিউজ বিডি, নিজস্ব প্রতিবেদক:  ট্টগ্রামে একটি তুলার গুদামে অগ্নিকাণ্ড ঘটেছে। বুধবার সকাল ৮টার দিকে নগরীর আতুরার ডিপো এলাকায় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। তবে আশেপাশে...