Home টপ নিউজ বৃদ্ধাকে চুমো খেয়ে ভাইরাল রণবীর

বৃদ্ধাকে চুমো খেয়ে ভাইরাল রণবীর

পদ্মাবত’, ‘সিম্বা’ ও ‘গল্লি বয়’- পর পর কয়েকটি ছবির সাফল্যের পর এখন ইংল্যান্ডে ‘৮৩’ ছবির শুটিংয়ে ব্যস্ত জনপ্রিয় বলিউড অভিনেতা রণবীর সিং। শুটিংয়েরই এক ফাঁকে সম্প্রতি লন্ডনের সাউথহলে গিয়েছিলেন রণবীর। সেখানে তাকে নিয়ে ভক্তদের উন্মাদনার ছবি ও ভিডিও এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল। তবে যে দৃশ্যটি সবার হৃদয়ে জায়গা করে নিয়েছে, তা হল এক বৃদ্ধা ভক্তকে চুমো খাওয়া।

এক ঝাঁক ভক্ত যখন রণবীরের ছবি তুলতে ব্যস্ত, তখন আচমকা তিনি বসে পড়লেন। প্রথমে কিছু ঠাওর করা যায়নি। তারপর দেখা গেল, সামনে এক বৃদ্ধাকে দেখে তার সামনে হাঁটু গেড়ে বসে পড়েছেন ‘পদ্মাবত’ তারকা। প্রথমে বৃদ্ধা ভক্তকে ফুল উপহার দিলেন। এরপর তার সঙ্গে হাত মিলিয়ে হাতে চুম্বনও করলেন।

এই ভিডিও দেখে রণবীরের তারিফ করেছেন তার ভক্তরা। বর্তমানে চলমান তার আপকামিং ফিল্ম ‘৮৩’ তৈরি হচ্ছে ১৯৮৩ সালে ভারতীয় ক্রিকেট দলের বিশ্বকাপ জয়ের কাহিনি নিয়ে। রণবীরকে এই ফিল্মে তৎকালীন ভারতীয় অধিনায়ক কপিল দেবের চরিত্রে দেখা যাবে। তার স্ত্রী রোমি দেবের চরিত্রে রয়েছেন দীপিকা পাড়–কোন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

পাচারকারী-কোস্টগার্ডের গুলিবিনিময়, অস্ত্র ও ১২ লাখ ইয়াবা জব্দ

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: বঙ্গোপসাগরের সেন্টমার্টিনের ছেঁড়াদ্বীপ সংলগ্ন সমুদ্র এলাকায় মাদক করবারিদের সঙ্গে কোস্ট গার্ডের গোলাগুলির ঘটনা ঘটেছে। এ সময় ১১ লাখ ৯৫...

ঢাকা এখন বিশ্বের সবচেয়ে দূষিত শহর

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: ঢাকা এখন বিশ্বের সবচেয়ে দূষিত শহর। বুধবার সকাল ১০টা ১১মিনিটে ঢাকার এয়ার কোয়ালিটি ইনডেক্সে (একিউআই) স্কোর ২৬৯ রেকর্ড করা...

সার্বভৌমত্বের ওপর আঘাত এলে চুপ থাকবে না বাংলাদেশ, প্রধানমন্ত্রী

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, কারও সঙ্গে যুদ্ধ নয়। তবে সার্বভৌমত্বের ওপর আঘাত এলে চুপ করে বসে থাকবে না বাংলাদেশ।দেশেকে...

ভারতীয় যুদ্ধজাহাজে বিস্ফোরণে তিন সেনা নিহত

দ্যা নিউজ বিডি,আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ভারতীয় নৌবাহিনীর একটি যুদ্ধজাহাজে বিস্ফোরণে তিন সেনা নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ১১ জন।গতকাল মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৪টা নাগাদ মুম্বাইয়ের অদূরে নৌসেনার ডকে ওই বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। বিস্ফোরণে নিহতদের পরিচয় এখনও জানা যায়নি। জানা...

আজও বিক্ষোভে উত্তাল শাবি,উপাচার্যের পদত্যাগ দাবিতে

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: পুলিশি হামলার ঘটনায় উপাচার্য ফরিদ উদ্দিন আহমদের পদত্যাগ দাবিতে আন্দোলন অব্যাহত রেখেছেন শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শাবি) শিক্ষার্থীরা। মঙ্গলবার...