Home টপ নিউজ বৃদ্ধাকে চুমো খেয়ে ভাইরাল রণবীর

বৃদ্ধাকে চুমো খেয়ে ভাইরাল রণবীর

পদ্মাবত’, ‘সিম্বা’ ও ‘গল্লি বয়’- পর পর কয়েকটি ছবির সাফল্যের পর এখন ইংল্যান্ডে ‘৮৩’ ছবির শুটিংয়ে ব্যস্ত জনপ্রিয় বলিউড অভিনেতা রণবীর সিং। শুটিংয়েরই এক ফাঁকে সম্প্রতি লন্ডনের সাউথহলে গিয়েছিলেন রণবীর। সেখানে তাকে নিয়ে ভক্তদের উন্মাদনার ছবি ও ভিডিও এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল। তবে যে দৃশ্যটি সবার হৃদয়ে জায়গা করে নিয়েছে, তা হল এক বৃদ্ধা ভক্তকে চুমো খাওয়া।

এক ঝাঁক ভক্ত যখন রণবীরের ছবি তুলতে ব্যস্ত, তখন আচমকা তিনি বসে পড়লেন। প্রথমে কিছু ঠাওর করা যায়নি। তারপর দেখা গেল, সামনে এক বৃদ্ধাকে দেখে তার সামনে হাঁটু গেড়ে বসে পড়েছেন ‘পদ্মাবত’ তারকা। প্রথমে বৃদ্ধা ভক্তকে ফুল উপহার দিলেন। এরপর তার সঙ্গে হাত মিলিয়ে হাতে চুম্বনও করলেন।

এই ভিডিও দেখে রণবীরের তারিফ করেছেন তার ভক্তরা। বর্তমানে চলমান তার আপকামিং ফিল্ম ‘৮৩’ তৈরি হচ্ছে ১৯৮৩ সালে ভারতীয় ক্রিকেট দলের বিশ্বকাপ জয়ের কাহিনি নিয়ে। রণবীরকে এই ফিল্মে তৎকালীন ভারতীয় অধিনায়ক কপিল দেবের চরিত্রে দেখা যাবে। তার স্ত্রী রোমি দেবের চরিত্রে রয়েছেন দীপিকা পাড়–কোন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

কেন বাইডেনের সাথে আলোচনায় অনাগ্রহী ছিলেন পুতিন

দ্যা নিউজ বিডি,আন্তর্জাতিক ডেস্ক: রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন ফ্রান্স প্রেসিডেন্ট ইমানুয়েল ম্যাক্রোঁকে বলেছেন, ইউক্রেন ইস্যুতে মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেনের সাথে শান্তি আলোচনার বদলে আইস হকি...

চট্টগ্রামে করোনা আক্রান্ত ৭০ জন

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: চট্টগ্রামে করোনাভাইরাসে নতুন করে ৭০ জন আক্রান্ত হয়েছেন। গত বুধবার ২৪ ঘণ্টায় ৫১১টি নমুনা পরীক্ষা করে ৭০ জনের করোনাভাইরাস শনাক্ত...

সাভারে শিক্ষক হত্যা শিক্ষার্থীর বাবা গ্রেপ্তার

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: সাভারের আশুলিয়ায় স্ট্যাম্পের আঘাতে শিক্ষক উৎপল কুমার সরকারের মৃত্যুর ঘটনায় অভিযুক্ত শিক্ষার্থীর বাবাকে কুষ্টিয়া থেকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ঘটনার চারদিন...

আবারও অস্থিরতা মুদ্রাবাজারে

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: দেশের অভ্যন্তরে বৈদেশিক মুদ্রাবাজারে আবারও অস্থিরতা বিরাজ করছে। পরিস্থিতি সামলাতে গতকালও মার্কিন ডলারের বিপরীতে টাকার মান কমানো হয়েছে। সকালের রেটের সঙ্গে বিকালের রেটও...

ইউক্রেন আত্মসমর্পণ করলে আলোচনায় ফিরবে রাশিয়া

দ্যা নিউজ বিডি,আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ইউক্রেন আত্মসমর্পণ করলেই রাশিয়া সেনা অভিযান বন্ধ করবে। আজ মঙ্গলবার এ কথা জানিয়েছেন ক্রেমলিনের মুখপাত্র দিমিত্রি পেসকভ।পেসকভ বলেন, ‘ইউক্রেন যত...