Home টপ নিউজ বৃদ্ধাকে চুমো খেয়ে ভাইরাল রণবীর

বৃদ্ধাকে চুমো খেয়ে ভাইরাল রণবীর

পদ্মাবত’, ‘সিম্বা’ ও ‘গল্লি বয়’- পর পর কয়েকটি ছবির সাফল্যের পর এখন ইংল্যান্ডে ‘৮৩’ ছবির শুটিংয়ে ব্যস্ত জনপ্রিয় বলিউড অভিনেতা রণবীর সিং। শুটিংয়েরই এক ফাঁকে সম্প্রতি লন্ডনের সাউথহলে গিয়েছিলেন রণবীর। সেখানে তাকে নিয়ে ভক্তদের উন্মাদনার ছবি ও ভিডিও এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল। তবে যে দৃশ্যটি সবার হৃদয়ে জায়গা করে নিয়েছে, তা হল এক বৃদ্ধা ভক্তকে চুমো খাওয়া।

এক ঝাঁক ভক্ত যখন রণবীরের ছবি তুলতে ব্যস্ত, তখন আচমকা তিনি বসে পড়লেন। প্রথমে কিছু ঠাওর করা যায়নি। তারপর দেখা গেল, সামনে এক বৃদ্ধাকে দেখে তার সামনে হাঁটু গেড়ে বসে পড়েছেন ‘পদ্মাবত’ তারকা। প্রথমে বৃদ্ধা ভক্তকে ফুল উপহার দিলেন। এরপর তার সঙ্গে হাত মিলিয়ে হাতে চুম্বনও করলেন।

এই ভিডিও দেখে রণবীরের তারিফ করেছেন তার ভক্তরা। বর্তমানে চলমান তার আপকামিং ফিল্ম ‘৮৩’ তৈরি হচ্ছে ১৯৮৩ সালে ভারতীয় ক্রিকেট দলের বিশ্বকাপ জয়ের কাহিনি নিয়ে। রণবীরকে এই ফিল্মে তৎকালীন ভারতীয় অধিনায়ক কপিল দেবের চরিত্রে দেখা যাবে। তার স্ত্রী রোমি দেবের চরিত্রে রয়েছেন দীপিকা পাড়–কোন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

মাইক্রোবাসে গৃহবধূকে রাতভর ধর্ষণ

দ্যা নিউজ বিডি, নিজস্ব প্রতিবেদক: পঞ্চগড়ে মাইক্রোবাসে রাতভর এক গৃহবধূকে (২০) ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত দুই ধর্ষক ও তাদের দুজন সহযোগীকে গ্রেপ্তার...

বোয়িং৩০ হাজার কর্মী ছাটাই করবে

দ্যা নিউজ বিডি,আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ৩০ হাজার কর্মী ছাটাইয়ের কথা জানিয়েছে মার্কিন মাল্টিন্যাশনাল কর্পোরেশন বোয়িং। বছরের শেষ অংশেও বড় ধরণের ক্ষতির স্বীকার হয়েছে বলে জানিয়েছে কোম্পানিটি। ফলে ব্যয় কমাতে...

ঢাকায় আসছেন তুরস্কের প্রেসিডেন্ট

দ্যা নিউজ বিডি, নিজস্ব প্রতিবেদক: শিগগিরই ঢাকায় আসছেন তুরস্কের প্রেসিডেন্ট  পরিস্থিতি ভালো হলে, ডি-এইট মিটিংয়ে যোগ দিতে বাংলাদেশে আসবেন তুরস্কের প্রেসিডেন্ট । বুধবার সকালে রাষ্ট্রীয়...

আবারো আমদানী রপ্তানী কার্যক্রম চালু

দ্যা নিউজ বিডি, নিজস্ব প্রতিবেদক:  দুর্গাপূজা উপলক্ষে ৬ দিন বন্ধ থাকার পর দিনাজপুরের হিলি স্থল বন্দর দিয়ে আবারো আমদানী রপ্তানী কার্যক্রম চালু হয়েছে। বুধবার দুপুর...

তুলার গুদামে অগ্নিকাণ্ড

দ্যা নিউজ বিডি, নিজস্ব প্রতিবেদক:  ট্টগ্রামে একটি তুলার গুদামে অগ্নিকাণ্ড ঘটেছে। বুধবার সকাল ৮টার দিকে নগরীর আতুরার ডিপো এলাকায় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। তবে আশেপাশে...