Home বিনোদন 'হ্যাঁ আমিও প্রেমে পড়েছিলাম, কিন্তু ব্যর্থ হয়েছি'

‘হ্যাঁ আমিও প্রেমে পড়েছিলাম, কিন্তু ব্যর্থ হয়েছি’

 

রজনীকান্ত। যার পুরো নাম শিবাজি রাও রামোজি রাও গায়েকাওয়াদ। যিনি ভারতের দক্ষিণী সিনেমা জগতে থালাইভা নামেও পরিচিত। সম্প্রতি নিজেকে রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত করেছেন এ কিংবদন্তি অভিনেতা।

অভিনয় জীবনে অসংখ্য ব্লকব্লাস্টার সিনেমা উপহার দিয়েছেন তিনি। বিশ্বজুড়ে তার রয়েছে অগণিত ভক্ত। ব্যক্তিজীবনে অনেকটাই সফল তিনি। কিন্তু জীবনের প্রথম প্রেমে সফল হতে পারেননি এ অভিনেতা।

সম্প্রতি ভারতীয় গণমাধ্যমে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে প্রথম প্রেমের অভিজ্ঞতা প্রসঙ্গে রজনীকান্ত বলেন, ‘হ্যাঁ, আমিও প্রেমে পড়েছিলাম। কর্ণাটকে স্কুলে পড়ার সময় আমার এই অভিজ্ঞতা হয়। আমি এটি ভুলতে পারিনি। প্রথম ভালোবাসা সবার হৃদয়ে থাকে। অনেকে তাদের প্রথম ভালোবাসায় সফল হয়, আবার অনেকে ব্যর্থ হয়। আমি প্রথম ভালোবাসায় ব্যর্থ হয়েছি।’

সম্প্রতি সাউথ ইন্ডিয়ান আর্টিস্ট অ্যাসোসিয়েশন (এসআইএএ)বা নাদিগড় সঙ্গম-এর আয়োজনে এক অনুষ্ঠানে এ কথা জানান রজনীকান্ত। মালয়েশিয়াতে অনুষ্ঠিত হয় এ অনুষ্ঠান। নাদিগড় সঙ্গম’র নতুন ভবন নির্মাণে অর্থ সংগ্রহের জন্য এর আয়োজন করা হয় বলে জানা গেছে। সেখানে রজনীকান্ত ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন আরেক জনপ্রিয় অভিনেতা কমল হাসান

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

মাকে কেটে ৫ টুকরা করল ছেলে

দ্যা নিউজ বিডি, নিজস্ব প্রতিবেদক: নোয়াখালীর সুবর্ণচর উপজেলার চরজব্বার ইউনিয়নের জাহাজমারা গ্রামে ধানক্ষেত থেকে নুরজাহান নামে এক নারীর মরদেহের পাঁচ টুকরা উদ্ধারের ঘটনার রহস্য উদ্ঘাটন করেছে পুলিশ। নৃশংস এ...

চাঁদপুরে লঞ্চের কেবিনে থেকে তরুণীর লাশ উদ্ধার

দ্যা নিউজ বিডি, নিজস্ব প্রতিবেদক: চাঁদপুরে যাত্রীবাহী এমভি আব-এ জমজম লঞ্চের স্টাফ কেবিন থেকে এক তরুণীর লাশ উদ্ধার করেছে নৌপুলিশ। বৃহস্পতিবার সকালে চাঁদপুর লঞ্চঘাটে লঞ্চের ইঞ্জিন গিজারের কক্ষের...

যুবলীগ নেতা ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার নবাবগঞ্জে

দ্যা নিউজ বিডি, নিজস্ব প্রতিবেদক: ঢাকার উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. মামুন ওরফে ডিএম মানুনকে ৬৫ পিস ইয়াবাসহ আটক করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর নবাবগঞ্জ সার্কেলের একটি দল।বৃহস্পতিবার দুপুরে...

জোরপূর্বক বাগানে নিয়ে কলেজছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ

দ্যা নিউজ বিডি, নিজস্ব প্রতিবেদক: সাতক্ষীরার কলারোয়ায় এক কলেজছাত্রী সংঘবদ্ধ ধর্ষণের শিকার হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। বুধবার সন্ধ্যার পর কলারোয়া উপজেলার জয়নগর ইউনিয়নের বসন্তপুর গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।...

পথচারীকে বাঁচাতে গিয়ে বাস খাদে পড়ে নিহত ৩

দ্যা নিউজ বিডি, নিজস্ব প্রতিবেদক: পথচারীকে বাঁচাতে গিয়ে মানিকগঞ্জের সিংগাইর উপজেলায় মানিকগঞ্জ-হেমায়েতপুর আঞ্চলিক মহাসড়কে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস খাদে পড়ে চালকসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার দুপুর ২টার দিকে মানিকগঞ্জ-হেমায়েতপুর আঞ্চলিক...