Home টপ নিউজ ভারতের সোনাক্ষী সিনহাকে গ্রেপ্তার করা, ভিডিও ভাইরাল।

ভারতের সোনাক্ষী সিনহাকে গ্রেপ্তার করা, ভিডিও ভাইরাল।

সোনাক্ষী সিনহা গ্রেপ্তার, ভিডিও ভাইরাল।বলিউড অভিনেত্রী সোনাক্ষী সিনহাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সম্প্রতি প্রকাশ্যেই তাকে গ্রেপ্তারের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। আর এটা নিয়েই শুরু হয়েছে জোর গুঞ্জন। প্রশ্ন উঠেছে, কেন গ্রেপ্তার করা হলো এই অভিনেত্রীকে?
ভারতের শীর্ষস্থানীয় একাধিক গণমাধ্যম জানিয়েছে, ভিডিওতে একটি সোনালী গাউনে দেখা যাচ্ছে সোনাক্ষী সিনহাকে। এ সময় আচমকাই তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। তবে গ্রেপ্তারের পরই চিৎকার জুড়ে দেন এই অভিনেত্রী।সোনাক্ষী বলতে শুরু করেন, কেন তাকে গ্রেপ্তার করা হচ্ছে? কী করেছেন তিনি? তবে কেন অভিনেত্রীকে গ্রেপ্তার করা হলো, সে বিষয়ে এখনো স্পষ্টভাবে কিছু জানা যায়নি।
সম্প্রতি একটি সংস্থার তরফে সোনাক্ষী সিনহার বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করা হয়। সেই অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতেই কী তবে তাকে গ্রেপ্তার করা হলো? তা নিয়েই শুরু হয়েছে জল্পনা। আবার কোনো সিনেমার প্রমোশনের জন্য ‘দাবাং’ খ্যাত এই অভিনেত্রী ভিডিওটি আপলোড করেছেন কিনা তা নিয়েও চলছে আলোচনা।বলিউড অভিনেত্রী সোনাক্ষী সিনহাকে গ্রেপ্তারের একটি ভিডিও সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। কিছু দিন আগে একটি সংস্থার পক্ষ থেকে এই অভিনেত্রীর বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করা হয়। সেই অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতেই কী তবে তাকে গ্রেপ্তার করা হলো? তা নিয়েই চলছে নানা জল্পনা|তবে দাবাং তারকা নিজেই এবার সব জল্পনার অবসান ঘটালেন ইন্সটাগ্রামে এক পোস্ট দিয়ে।ইন্সটাগ্রামে তিনি লিখেন, ‘বন্ধুরা, আমি জানি কিছু ভিডিও প্রকাশ পেয়েছে। ভিডিওতে আমিই ছিলাম। কিন্তু এটিই সম্পূর্ণ সত্য নয়। আমি শিগগিরই সবকিছু বিস্তারিত জানাবো।ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে একটি সোনালী গাউনে দেখা যায় সোনাক্ষী সিনহাকে। এ সময় আচমকাই তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। তবে গ্রেপ্তারের পরই তিনি চিৎকার করে বলতে থাকেন, কেন তাকে গ্রেপ্তার করা হচ্ছে? কী করেছেন তিনিসোনাক্ষীর এই বক্তব্য কোনো সিনেমার প্রচারণার অংশ হিসেবে ভিডিওটি প্রকাশ করার বিষয়টিকেই ইঙ্গিত করছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

চীনে স্বর্ণখনিতে আটকে পরা ১১ শ্রমিক দুই সপ্তাহ পর উদ্ধার

দ্যা নিউজ বিডি,আন্তর্জাতিক ডেস্ক: চীনে সোনার খনিতে ১৪ দিন আটকে থাকার পর জীবিত উদ্ধার হয়েছেন ১১ শ্রমিক। শ্রমিকদের উদ্ধারের ভিডিও চিত্র চীনা টিভি চ্যানেল ‘সিসিটিভি’-তে ...

এবার রাজনীতিতে কৌশানী

দ্যা নিউজ বিডি,বিনোদন ডেস্ক: নুসরাত জাহান ও মিমি চক্রবর্তীর পর এবার রাজনীতিতে নামলেন কলকাতার ছবির জনপ্রিয় অভিনেত্রী কৌশানী মুখোপাধ্যায়।তৃণমূল কংগ্রেসে যোগ দিয়েছেন ‘পারব না আমি...

র‌্যাবের হাতে দুই চাঁদাবাজ আটক

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: সিদ্ধিরগঞ্জের শিমরাইল মোড় থেকে দুই পরিবহন চাঁদাবাজকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-১১। রবিবার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে লেগুনা স্ট্যান্ডে চাঁদা আদায়কালে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।তারা হলেন-...

আবার পাক সীমান্তে সুড়ঙ্গের খোঁজ পেলো বিএসএফ

দ্যা নিউজ বিডি,আন্তর্জাতিক ডেস্ক:  ভারতের জম্মু রাজ্যে ভারত-পাকিস্তান সীমান্তে একটি সুড়ঙ্গের খোঁজ পেয়েছে দেশটির সীমান্ত রক্ষাকারী বাহিনী বিএসএফ। এ নিয়ে গত ছয় মাসের মধ্যে...

‘ধুম-৩’ দেখে কিশোরের ব্যাংক ডাকাতি!

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: বয়স সবে ১৬। এই বয়সেই অপরাধ দুনিয়ার নানা দরজায় ঘুরে ফেরা এক কিশোর নিজেই জানান দিয়েছে তার ভয়ংকর সব কীর্তির। তার এসব তথ্য জেনে...