Home টপ নিউজ ভারতের সোনাক্ষী সিনহাকে গ্রেপ্তার করা, ভিডিও ভাইরাল।

ভারতের সোনাক্ষী সিনহাকে গ্রেপ্তার করা, ভিডিও ভাইরাল।

সোনাক্ষী সিনহা গ্রেপ্তার, ভিডিও ভাইরাল।বলিউড অভিনেত্রী সোনাক্ষী সিনহাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সম্প্রতি প্রকাশ্যেই তাকে গ্রেপ্তারের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। আর এটা নিয়েই শুরু হয়েছে জোর গুঞ্জন। প্রশ্ন উঠেছে, কেন গ্রেপ্তার করা হলো এই অভিনেত্রীকে?
ভারতের শীর্ষস্থানীয় একাধিক গণমাধ্যম জানিয়েছে, ভিডিওতে একটি সোনালী গাউনে দেখা যাচ্ছে সোনাক্ষী সিনহাকে। এ সময় আচমকাই তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। তবে গ্রেপ্তারের পরই চিৎকার জুড়ে দেন এই অভিনেত্রী।সোনাক্ষী বলতে শুরু করেন, কেন তাকে গ্রেপ্তার করা হচ্ছে? কী করেছেন তিনি? তবে কেন অভিনেত্রীকে গ্রেপ্তার করা হলো, সে বিষয়ে এখনো স্পষ্টভাবে কিছু জানা যায়নি।
সম্প্রতি একটি সংস্থার তরফে সোনাক্ষী সিনহার বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করা হয়। সেই অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতেই কী তবে তাকে গ্রেপ্তার করা হলো? তা নিয়েই শুরু হয়েছে জল্পনা। আবার কোনো সিনেমার প্রমোশনের জন্য ‘দাবাং’ খ্যাত এই অভিনেত্রী ভিডিওটি আপলোড করেছেন কিনা তা নিয়েও চলছে আলোচনা।বলিউড অভিনেত্রী সোনাক্ষী সিনহাকে গ্রেপ্তারের একটি ভিডিও সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। কিছু দিন আগে একটি সংস্থার পক্ষ থেকে এই অভিনেত্রীর বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করা হয়। সেই অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতেই কী তবে তাকে গ্রেপ্তার করা হলো? তা নিয়েই চলছে নানা জল্পনা|তবে দাবাং তারকা নিজেই এবার সব জল্পনার অবসান ঘটালেন ইন্সটাগ্রামে এক পোস্ট দিয়ে।ইন্সটাগ্রামে তিনি লিখেন, ‘বন্ধুরা, আমি জানি কিছু ভিডিও প্রকাশ পেয়েছে। ভিডিওতে আমিই ছিলাম। কিন্তু এটিই সম্পূর্ণ সত্য নয়। আমি শিগগিরই সবকিছু বিস্তারিত জানাবো।ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে একটি সোনালী গাউনে দেখা যায় সোনাক্ষী সিনহাকে। এ সময় আচমকাই তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। তবে গ্রেপ্তারের পরই তিনি চিৎকার করে বলতে থাকেন, কেন তাকে গ্রেপ্তার করা হচ্ছে? কী করেছেন তিনিসোনাক্ষীর এই বক্তব্য কোনো সিনেমার প্রচারণার অংশ হিসেবে ভিডিওটি প্রকাশ করার বিষয়টিকেই ইঙ্গিত করছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

২৯ মে পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের ছুটিও বাড়লো

জাতীয় পরামর্শক কমিটির পরামর্শক্রমে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয় দেশের সব বিশ্ববিদ্যালয়ের চলমান ছুটি আগামী ২৯ মে পর্যন্ত বৃদ্ধি করা হয়েছে। রবিবার (১৬ মে) শিক্ষা মন্ত্রণালয়...

ভয়ঙ্কর মাদক ক্রিস্টাল আইসসহ,আটক ১

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: চট্টগ্রামের চন্দনাইশ উপজেলার গাছবাড়ীয়া এলাকা হতে ২০০ গ্রাম ক্রিস্টাল আইসসহ এক মাদক পাচারকারীকে গ্রেফতার করেছেন  চট্টগ্রাম জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর।...

আজ বিশ্ব মা দিবস

দ্যা নিউজ বিডি,আন্তর্জাতিক ডেস্ক: বিশ্ব মা দিবস আজ। জন্মদাত্রী মা, যার কল্যাণে পৃথিবীতে আলোর মুখ দেখা হয় সন্তানের। সেই মায়ের স্মরণে প্রতি বছর মে...

ঈদকে ঘিরে বেপরোয়া ছিনতাই চক্র

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: ঈদকে ঘিরে বেপরোয়া ছিনতাই চক্র ঢাকার বিভিন্ন স্থানে দিনদুপুরে অস্ত্রের ভয়ভীতি দেখিয়ে লুটে নিচ্ছে মানুষের সর্বস্ব। সীমাবদ্ধ নেই শুধু...

বিশ্বে করোনায় আক্রান্ত ১৫ কোটি ৭২ লাখ ছাড়িয়েছে

দ্যা নিউজ বিডি,আন্তর্জাতিক ডেস্ক: বিশ্বজুড়ে করোনাভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা ১৫ কোটি ৭২ লাখ ছাড়িয়ে গেছে। আর মৃতের সংখ্যা ছাড়িয়েছে ৩২ লাখ ৭৮ হাজার।জনস হপকিন্স বিশ্ববিদ্যালয়ের সেন্টার...