Home টপ নিউজ ভারতের সোনাক্ষী সিনহাকে গ্রেপ্তার করা, ভিডিও ভাইরাল।

ভারতের সোনাক্ষী সিনহাকে গ্রেপ্তার করা, ভিডিও ভাইরাল।

সোনাক্ষী সিনহা গ্রেপ্তার, ভিডিও ভাইরাল।বলিউড অভিনেত্রী সোনাক্ষী সিনহাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সম্প্রতি প্রকাশ্যেই তাকে গ্রেপ্তারের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। আর এটা নিয়েই শুরু হয়েছে জোর গুঞ্জন। প্রশ্ন উঠেছে, কেন গ্রেপ্তার করা হলো এই অভিনেত্রীকে?
ভারতের শীর্ষস্থানীয় একাধিক গণমাধ্যম জানিয়েছে, ভিডিওতে একটি সোনালী গাউনে দেখা যাচ্ছে সোনাক্ষী সিনহাকে। এ সময় আচমকাই তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। তবে গ্রেপ্তারের পরই চিৎকার জুড়ে দেন এই অভিনেত্রী।সোনাক্ষী বলতে শুরু করেন, কেন তাকে গ্রেপ্তার করা হচ্ছে? কী করেছেন তিনি? তবে কেন অভিনেত্রীকে গ্রেপ্তার করা হলো, সে বিষয়ে এখনো স্পষ্টভাবে কিছু জানা যায়নি।
সম্প্রতি একটি সংস্থার তরফে সোনাক্ষী সিনহার বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করা হয়। সেই অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতেই কী তবে তাকে গ্রেপ্তার করা হলো? তা নিয়েই শুরু হয়েছে জল্পনা। আবার কোনো সিনেমার প্রমোশনের জন্য ‘দাবাং’ খ্যাত এই অভিনেত্রী ভিডিওটি আপলোড করেছেন কিনা তা নিয়েও চলছে আলোচনা।বলিউড অভিনেত্রী সোনাক্ষী সিনহাকে গ্রেপ্তারের একটি ভিডিও সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। কিছু দিন আগে একটি সংস্থার পক্ষ থেকে এই অভিনেত্রীর বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করা হয়। সেই অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতেই কী তবে তাকে গ্রেপ্তার করা হলো? তা নিয়েই চলছে নানা জল্পনা|তবে দাবাং তারকা নিজেই এবার সব জল্পনার অবসান ঘটালেন ইন্সটাগ্রামে এক পোস্ট দিয়ে।ইন্সটাগ্রামে তিনি লিখেন, ‘বন্ধুরা, আমি জানি কিছু ভিডিও প্রকাশ পেয়েছে। ভিডিওতে আমিই ছিলাম। কিন্তু এটিই সম্পূর্ণ সত্য নয়। আমি শিগগিরই সবকিছু বিস্তারিত জানাবো।ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে একটি সোনালী গাউনে দেখা যায় সোনাক্ষী সিনহাকে। এ সময় আচমকাই তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। তবে গ্রেপ্তারের পরই তিনি চিৎকার করে বলতে থাকেন, কেন তাকে গ্রেপ্তার করা হচ্ছে? কী করেছেন তিনিসোনাক্ষীর এই বক্তব্য কোনো সিনেমার প্রচারণার অংশ হিসেবে ভিডিওটি প্রকাশ করার বিষয়টিকেই ইঙ্গিত করছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

আধুনিক দাসত্বের ফাঁদে ৫ কোটি মানুষ, জাতিসংঘ

দ্যা নিউজ বিডি,আন্তর্জাতিক ডেস্ক: বিশ্বজুড়ে প্রায় ৫ কোটি মানুষ বাধ্যতামূলক শ্রম অথবা জোরপূর্বক বিয়েতে আটকা পড়েছে। নিজেদের ইচ্ছার বিরুদ্ধে বাধ্যতামূলক শ্রম অথবা বিয়ে করার...

এবার ঈদযাত্রায় প্রাণ গেল ৪৪০ জনের

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: সারা বছরই সড়কে চলে মৃত্যুর মিছিল। তবে ঈদের সময়ে যেন সেই দুর্ঘটনার মড়ক লাগে। প্রতিবারের ন্যায় এবারও ঈদযাত্রায় ৩১৯টি...

সাবরিনা-আরিফুলসহ আরো আটজনের ১১ বছরের কারাদণ্ড

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: করোনাভাইরাস শনাক্তের পরীক্ষায় জালিয়াতির মামলায় জে কে জি হেলথ কেয়ারের চেয়ারম্যান ডা. সাবরিনা আরিফ চৌধুরী ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা আরিফুল...

অস্ট্রেলিয়ায় ফিরলো অ্যাডাম জ্যাম্পা

দ্যা নিউজ বিডি,স্পোর্টস ডেস্ক: আসন্ন নিউজিল্যান্ড এবং জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজের জন্য অস্ট্রেলিয়ার দলে ফেরানো হচ্ছে লেগস্পিনার অ্যাডাম জাম্পাকে। এই দুই সিরিজের জন্য ১৪ দলের...

আজ রাতে মাঠে নামছে ব্রাজিল

দ্যা নিউজ বিডি,স্পোর্টস ডেস্ক: কোপা আমেরিকা ফেমেনিনার গ্রুপ পর্বে ভেনিজুয়েলার মুখোমুখি হবে নেইমারের দেশের মেয়েরা। আজ সোমবার বাংলাদেশ সময় দিবাগত রাত ৩টায় কলম্বিয়ায় এস্তাদিও...