Home বিনোদন যীশু সেনগুপ্ত আলিয়া ভাটের বাবার চরিত্রে

যীশু সেনগুপ্ত আলিয়া ভাটের বাবার চরিত্রে

১৯৯১ সালে বলিউডে মুক্তি প্রাপ্ত ব্লকবাস্টার সিনেমা ‘সড়ক’র দ্বিতীয় কিস্তি নির্মাণ করছেন খ্যাতনামা নির্মাতা মহেশ ভাট। এই সিনেমার মধ্য দিয়ে দীর্ঘ প্রায় ২০ বছর পর পরিচালনায় ফিরছেন এই প্রযোজক। সিনেমাটিতে অভিনয় করছেন মহেশ ভাটের মেয়ে আলিয়া ভাট। আর পর্দায় তার বাবার চরিত্রে দেখা যাবে কলকাতার অভিনেতা যীশু সেনগুপ্তকে। বর্তমানে ভারতের ওটি শহরে তারা সিনেমাটির শুটিংয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন।আলিয়া প্রসঙ্গে ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমে যীশু বলেন, ‘নিজের কাজের প্রতি আলিয়ার আসক্তি প্রশংসনীয়। তার হৃদয় হচ্ছে তার কাজ। সে বর্তমানে ভারতীয় সিনেমা ইন্ডাস্ট্রির একজন সেরা অভিনেত্রী।’

‘সড়ক’ সিনেমায় জুটি বেঁধেছিলেন সঞ্জয় দত্ত ও পূজা ভাট। ‘সড়ক ২’তেও তাদের অভিনয় করতে দেখা যাবে। এই সিনেমা দিয়ে পূজা ভাট ১৮ বছর পর অভিনয় ফিরছেন।

‘সড়ক ২’র মাধ্যমে প্রথমবার বাবা মহেশ ভাটের পরিচালনায় অভিনয় করছেন আলিয়া ভাট। এতে একটি গানেও কণ্ঠ দিচ্ছেন তিনি। গানটির সঙ্গীতায়োজন করছেন কলকাতার জিৎ গাঙ্গুলি। সিনেমাটিতে আলিয়ার বিপরীতে রয়েছেন অদিত্য রায় কাপুর।

এদিকে যীশু সেনগুপ্তকে সর্বশেষ হিন্দি সিনেমা ‘মণিকর্ণিকা’তে কঙ্গনা রনৌতের স্বামীর চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা গেছে। ‘সড়ক ২’ ছাড়াও বর্তমানে তিনি তামিল সিনেমা ‘আশওয়াথামা’য় অভিনয় করছেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

বাংলাদেশ প্রবাসী আয়ে বিশ্বে অষ্টম

দ্যা নিউজ বিডি, নিজস্ব প্রতিবেদক: রেমিট্যান্স পাওয়ার হিসাবে বাংলাদেশের অবস্থান উন্নতির দিকে বলে জানিয়েছে বিশ্ব ব্যাংক। একটি রিপোর্টে বলা হয়েছে, ২০২০ সালে পৃথিবীতে অষ্টম অবস্থানে থাকবে ঢাকা।‘কভিড-১৯ ক্রাইসিস...

বৃষ্টিপাতে ফসল পচে সর্বনাশ কৃষকদের

দ্যা নিউজ বিডি, নিজস্ব প্রতিবেদক: ভোলার লালমোহন উপজেলায় টানা বৃষ্টিপাতে কৃষকদের সর্বনাশ হয়েছে। আর এক মাস পরে ধান কাটার কথা থাকলেও আমন ধান জলাবদ্ধতার কারণে পচে যাচ্ছে। ক্ষতিগ্রস্ত...

অ্যালুমিনিয়াম কারখানায় আগুন

দ্যা নিউজ বিডি, নিজস্ব প্রতিবেদক: চট্টগ্রামে আগুনে একটি অ্যালুমিনিয়াম কারখানাসহ পাঁচটি প্রতিষ্ঠান পুড়ে ছাই হয়েছে।শনিবার ভোর ৪টার দিকে পাঁচলাইশ থানার মুরাদপুরে বৈদ্যুতিক গোলযোগ থেকে এই আগুনের সূত্রপাত ঘটে।  খবর...

দেশে ২৪ ঘণ্টায় আরো ১৮ মৃত্যু

দ্যা নিউজ বিডি, নিজস্ব প্রতিবেদক: দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরো ১৮ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে মৃতের সংখ্যা দাঁড়ালো ৫ হাজার ৯২৩ জনে। নতুন করে রোগী শনাক্ত...

বিয়ে করলেন জোহানসন

দ্যা নিউজ বিডি,বিনোদন ডেস্ক: তৃতীয় বিয়ে করলেন জনপ্রিয় হলিউড অভিনেত্রী স্কারলেট জোহানসন। ‘স্যাটারডে নাইট লাইভ খ্যাত কলিন জোস্টকে বিয়ে করেছেন তিনি। এই জুটির বিয়ের খবরটি প্রকাশ করেছে মিলস...