Home টপ নিউজ রংপুরে শিশু চুমকি ধর্ষণ ও হত্যা মামলায় যুবকের ফাঁসি

রংপুরে শিশু চুমকি ধর্ষণ ও হত্যা মামলায় যুবকের ফাঁসি

দ্যা নিউজ বিডিনিজস্ব প্রতিবেদক: রংপুরে ৬ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যার দায়ে রিয়াদ নামের এক যুবককে ফাঁসির আদেশ দিয়েছেন আদালত। সেই সঙ্গে তাকে এক লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।  মঙ্গলবার দুপুরে রংপুরের নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-৩ এর বিচারক মোস্তফা পাভেল রহমান এ রায় দেন। রায় ঘোষনার সময় অভিযুক্ত রিয়াদ আদালতে উপস্থিত ছিলেন। দণ্ডপ্রাপ্ত রিয়াদ পুরের পীরগঞ্জ উপজেলার রামনাথপুর গ্রামের মমিন প্রধানের ছেলে।মামলার বিবরণ ও আদালত সূত্রে জানা যায়, রংপুরের পীরগঞ্জ উপজেলার রামনাথপুর গ্রামের দিনমজুর শাজাহান আলীর মেয়ে তানজিলা খাতুন চুমকি স্থানীয় দুরামিঠিপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রথম শ্রেণিতে পড়ত। ২০১৬ সালের ১৪ জুন বিকেলে চুমকি বাড়ির পাশে খেলছিল। এ সময় আম খাওয়ানোর প্রলোভন দেখিয়ে তাকে নিজ বাড়িতে ডেকে নিয়ে যায় প্রতিবেশী রিয়াদ প্রধান। সেখানে মেয়েটিকে তিনি ধর্ষণ করলে শিশুটি চিৎকার করতে থাকে। এ সময় রিয়াদ শিশুটিকে গলাচেপে ধরে শ্বাসরোধে হত্যা করে। পরে চুমকির মরদেহ সিমেন্টের বস্তায় ভরে নিজ ঘরের খাটের নিচে মাটিতে খুঁড়ে পুতে রাখে। এ ঘটনায় থানায় মামলা হলে রিয়াদ প্রধান গ্রেপ্তার হয়ন। দীর্ঘ ৪ বছর মঙ্গলবার আদালত এ মামলার রায় ঘোষণা করেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

উর্বশীর বিয়ের গুঞ্জন

দ্যা নিউজ বিডি,বিনোদন ডেস্ক: বলিউড অভিনেত্রী উর্বশী রৌতেলা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একটি ভিডিওতে একেবারে ভিন্ন রূপে হাজির হয়েছেন। ভিডিওতে সিঁথিতে সিঁদুর ও এক সাধারণ গৃহবধূ হিসেবে...

ভারত থেকে আসা ৯টি মহিষ আটক

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: দিনাজপুরের হাকিমপুরের মংলা, ঘাসুরিয়া এবং ভাইগড় সীমান্তে পৃথক পৃথক অভিযান চালিয়ে ৯টি ভারতীয় মহিষ জব্দ করেছে বাংলাদেশ বর্ডার গার্ড (বিজিবি) সদস্যরা। যার আনুমানিক...

এক হাজার ৫০১ বোতল ফেনসিডিলসহ আটক ২

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: গাজীপুরে বিপুল পরিমাণ ফেনসিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। বৃহস্পতিবার দুপুরে গাজীপুর পুলিশ সুপার কার্যালয়ে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে গাজীপুর জেলার অতিরিক্ত...

বিজিবির সঙ্গে গোলাগুলিতে রোহিঙ্গা নিহত

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক:  বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ-বিজিবি’র সঙ্গে কথিত গোলাগুলিতে আবদুর রহিম (২৫) নামে এক রোহিঙ্গা নিহত হয়েছেন। এ সময় ৫০ হাজার পিস ইয়াবা...

শাহজালালে ৫ কোটি টাকার স্বর্ণ জব্দ

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ৭.২৯০ কেজি স্বর্ণ জব্দ করেছে কাস্টম হাউসের প্রিভেন্টিভ টিম। যার আনুমানিক বাজারদর ৫ কোটি টাকা। এ ঘটনায় সারোয়ার উদ্দিন নামে...