Home টপ নিউজ নতুন রেকর্ড গড়ল মেহজাবীন

নতুন রেকর্ড গড়ল মেহজাবীন

দ্যা নিউজ বিডি,ডেস্ক: ছোটপর্দার তুমুল জনপ্রিয় অভিনেত্রী মেহজাবীন চৌধুরী। সম্প্রতি রেকর্ড গড়েছে মেহজাবীন অভিনীত ‘শিল্পী’ নাটকটি। অল্প সময়ে কোটি ভিউয়ের ঘরে পৌঁছে গেছে নাটকটি। এ নিয়ে উচ্ছ্বসিত মেহজাবীন। অনুভূতি ব্যক্ত করে এক সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী বলেন, ‘এত অল্প সময়ের মধ্যে নাটকটির কোটি ভিউ আমার ক্যারিয়ারে আরেকটি মাত্রা যোগ করল। তবে এ ঘটনা আমার একার জন্য আনন্দের তা নয়, পুরো টিমের জন্য, এমনকি ইন্ডাস্ট্রির জন্যও।’এছাড়া এবারের ভালোবাসা দিবসে ১৫টি নাটক প্রচার হয়েছে তার। মেহজাবীন অভিনীত এবারের ভালোবসা দিবসের নাটকগুলো হলো— ‘মাজনু’, ‘লতা অডিও’, ‘আয় ফিরে আয়’, ‘কাজলরেখা’, ‘মধু সিং’, ‘লাভ বাই মিসটেক’, ‘আন এক্সপেক্টড মোমেন্ট’, ‘বিলোপ’, ‘বেস্ট ফ্রেন্ড ৩’, ‘নৈব নৈব চ’, ‘পান সুপারি’, ‘ভুলজন্ম’, ‘সিন্ধান্ত’, ‘গোলমরিচ’, ‘রেড বেল রেড’।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

সৌদি আরবে ২২টি ড্রোন ও ক্ষেপণাস্ত্র হামলা

দ্যা নিউজ বিডি,আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ইয়েমেনের সেনাবাহিনী সৌদি আরবের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় ২২টি ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোনের সাহায্যে হামলা চালিয়েছে। এর মধ্যে কয়েকটি ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোন বিশ্বের...

মুখ ঢাকা পোশাক নিষিদ্ধ করা হলো সুইজারল্যান্ডে

দ্যা নিউজ বিডি,আন্তর্জাতিক ডেস্ক: গণভোটে সামান্য ব্যবধানে প্রকাশ্যে মুখ ঢাকা পোশাক নিষিদ্ধের প্রস্তাব পাস হয়েছে সুইজারল্যান্ডে। মুসলিম নারীদের বোরকা বা নেকাব লক্ষ্য করেই প্রচার চালানো...

পায়ুপথে ইয়াবা চালান, র‍্যাবের হাতে আটক ১

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: নারায়ণগঞ্জ জেলার বন্দর থানাধীন মদনপুরে কক্সবাজার থেকে ঢাকাগামী বাস থেকে রমজান শেখ নামক এক মাদক পাচারকারীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১১ এর একটি টিম। পরবর্তীতে রমজান...

৬শ’ বোতল ফেন্সিডিলসহ নারী-পুরুষ,আটক

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলা মির্জাপুর এলাকা থেকে ৬শ’ বোতল ফেন্সিডিলসহ নারী-পুরুষ দুই জনকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ।সোমবার মির্জাপুর এলাকার হাজেরা খাতুনের বাড়ি থেকে তাদের আটক...

বসতবাড়িতে অস্ত্র তৈরির কারখানা, আগ্নেয়াস্ত্রসহ আটক ২

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: পাবনার বেড়া উপজেলার আমিনপুর থানার নাটিয়াবাড়ি এলাকায় অবৈধ অস্ত্র তৈরির কারখানার সন্ধান পেয়েছে পুলিশ।সোমবার দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পাবনা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের একটি দল...