Home টপ নিউজ ক্যাটরিনার ভিডিও ভাইরাল

ক্যাটরিনার ভিডিও ভাইরাল

দ্যা নিউজ বিডি,ডেস্ক: জ্যাক ব্ল্যাকের মতো করে নাচছেন। ‘হলিডে’ স্টার জ্যাক ব্ল্যাকের মতো করেই ‘স্টে অ্যাট হোমের’ অনুকরণে নাচতে দেখা যায় ক্যাটরিনাকে। নিজের সোশ্যাল হ্যান্ডেলে সেই নাচের ছবি শেয়ার করেন নায়িকা। জ্যাক ব্ল্যাকের অনুকরণে ক্যাটরিনা যেভাবে নাচতে শুরু করেন, তা নিয়ে নেট জনতার মধ্যে তুমুল চর্চা শুরু হয়ে যায়। তবে আদৌ কি ক্যাটরিনা জ্যাক ব্ল্যাককে অনুকরণ করতে পারলেন, তা নিয়ে আলোচনা শুরু হয়। এদিকে আর কয়েকদিনের মধ্যে ‘টাইগার পার্ট থ্রি’-এর শ্যুটিং শুরু করবেন ক্যাটরিনা। সালমান খানের সঙ্গেই ওই ছবিতে স্ক্রিন শেয়ার করবেন ক্যাট। করোনার জেরে ছবিটির শুটিং বেশ কয়েকদিন পিছিয়ে যায়।দুবাইতে এই সিনেমার শুটিং হবে। করোনার আঁচ যাতে শুটিং ইউনিটের কারও উপর না পড়ে, সেদিকে নজর রেখেই সালমান, ক্যাটরিনার সিনেমার শুটিং পিছিয়ে দেওয়া হয়। প্রসঙ্গত, টাইগার পার্ট থ্রিতে সালমান খান এবং ক্যাটরিনা কাইফের সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করতে দেখা যাবে ইমরান হাশমিকে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

সৌদি আরবে ২২টি ড্রোন ও ক্ষেপণাস্ত্র হামলা

দ্যা নিউজ বিডি,আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ইয়েমেনের সেনাবাহিনী সৌদি আরবের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় ২২টি ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোনের সাহায্যে হামলা চালিয়েছে। এর মধ্যে কয়েকটি ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোন বিশ্বের...

মুখ ঢাকা পোশাক নিষিদ্ধ করা হলো সুইজারল্যান্ডে

দ্যা নিউজ বিডি,আন্তর্জাতিক ডেস্ক: গণভোটে সামান্য ব্যবধানে প্রকাশ্যে মুখ ঢাকা পোশাক নিষিদ্ধের প্রস্তাব পাস হয়েছে সুইজারল্যান্ডে। মুসলিম নারীদের বোরকা বা নেকাব লক্ষ্য করেই প্রচার চালানো...

পায়ুপথে ইয়াবা চালান, র‍্যাবের হাতে আটক ১

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: নারায়ণগঞ্জ জেলার বন্দর থানাধীন মদনপুরে কক্সবাজার থেকে ঢাকাগামী বাস থেকে রমজান শেখ নামক এক মাদক পাচারকারীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১১ এর একটি টিম। পরবর্তীতে রমজান...

৬শ’ বোতল ফেন্সিডিলসহ নারী-পুরুষ,আটক

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলা মির্জাপুর এলাকা থেকে ৬শ’ বোতল ফেন্সিডিলসহ নারী-পুরুষ দুই জনকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ।সোমবার মির্জাপুর এলাকার হাজেরা খাতুনের বাড়ি থেকে তাদের আটক...

বসতবাড়িতে অস্ত্র তৈরির কারখানা, আগ্নেয়াস্ত্রসহ আটক ২

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: পাবনার বেড়া উপজেলার আমিনপুর থানার নাটিয়াবাড়ি এলাকায় অবৈধ অস্ত্র তৈরির কারখানার সন্ধান পেয়েছে পুলিশ।সোমবার দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পাবনা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের একটি দল...