Home টপ নিউজ অনুষ্ঠানে পোশাক খুলে গেল অভিনেত্রীর

অনুষ্ঠানে পোশাক খুলে গেল অভিনেত্রীর

দ্যা নিউজ বিডি,ডেস্ক: তারকারা তাদের পোশাক নিয়ে সচেতন থাকেন সবসময়। অনুষ্ঠান ভেদে তাদের পোশাকেও তারতম্য আসে। সে অনুযায়ী মেকআপও করেন। আধুনিকতার সঙ্গে আরামদায়কের বিষয়টিও মাথায় রাখেন। অথচ তা সত্ত্বেও মাঝে-মধ্যেই সমস্যায় পড়তে হয় তাদের। কখনো প্রতিযোগিতার মঞ্চে হেঁটে যাওয়ার সময়, তো কখনো সাংবাদিকদের সামনে ছবি তোলার সময়! পোশাক নিয়ে সমস্যায় পড়ার নজির বিস্তর। এমনই এক খারাপ অভিজ্ঞতা হয়েছিল বলিউড অভিনেত্রী জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজের। তিনি একবার পোশাক নিয়ে ভীষণ বিপত্তিতে পড়েছিলেন।সবার সামনেই তার পোশাক পেছন থেকে খুলে গিয়েছিল! এক অনুষ্ঠানে কালো রঙের ছোট পোশাক পরে গিয়েছিলেন জ্যাকুলিন। তিনি অনুষ্ঠানে হাজির হতেই সমস্ত ক্যামেরার ফোকাস পড়ে তার ওপর। তিনিও ছবি তুলতে ব্যস্ত হয়ে পড়েন। আর ঠিক সে সময়ই আচমকা তার জামা খুলে যায়। জামার পেছনটা পুরোটাই চেন দিয়ে আটকানো ছিল। সেটাই হঠাৎ করে খুলে যায়। পরিস্থিতি পুরোটাই জ্যাকুলিনের নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যায়। এ অবস্থায় কাছেই ছিলেন সোনম কাপুর। জ্যাকুলিনের ভালো বন্ধু হিসেবেই পরিচিত তিনি। পরিস্থিতি আঁচ করে তিনি জ্যাকুলিনের কাছে গিয়ে সেফটি পিন দিয়ে তার পোশাক ঠিক করে দেন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

নাইজেরিয়ায় তিন শতাধিক স্কুলছাত্রীকে অপহরণ

দ্যা নিউজ বিডি,আন্তর্জাতিক ডেস্ক: নাইজেরিয়ার উত্তর-পশ্চিম এলাকার একটি স্কুল থেকে তিন শতাধিক স্কুলছাত্রীকে অপহরণ করেছে অজ্ঞাতপরিচয় বন্দুকধারীরা। শুক্রবার সকালে জামফারা রাজ্যের জাঙ্গেবে শহরের একটি বোর্ডিং...

ছাড়া পেলো আটক ২০ শিক্ষার্থী

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের স্থগিত পরীক্ষা নেয়ার দাবিতে রাজধানীর শাহবাগে আন্দোলনের সময় আটক ২০ শিক্ষার্থীকে ছেড়ে দিয়েছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুর পর্যন্ত আটক করা হয়...

রেলওয়েতে ১০-১২ হাজার লোক নিয়োগ দেওয়া হবে,রেলমন্ত্রী

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: বাংলাদেশ রেলওয়েতে ১০ থেকে ১২ হাজার লোক নিয়োগ দেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন রেলমন্ত্রী নূরুল ইসলাম সুজন। নিয়োগের জন্য এ মাসেই বিজ্ঞপ্তি দেওয়া হতে পারে...

ইন্দোনেশিয়ায় স্বর্ণখনিতে ধস, নিহত ৬

দ্যা নিউজ বিডি,আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ইন্দোনেশিয়ার একটি অবৈধ স্বর্ণখনিতে ভয়াবহ ধসে ঘটনা ঘটেছে। এতে নারীকর্মীসহ অন্তত ৬ জনের প্রাণহানি ঘটেছে। একইসঙ্গে ধ্বংস্তুপ থেকে ১৫ জনকে জীবিত উদ্ধার...

বিশ্বের সবচেয়ে বড় স্টেডিয়ামের নাম বদলে নিজের নামে রাখলেন মোদি

দ্যা নিউজ বিডি,আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ফিরোজ শাহ কোটলার স্টেডিয়ামের নামবদলের পর আহমেদাবাদের মোতেরা স্টেডিয়ামের নামকরণ হলো নরেন্দ্র মোদির নামে। একদিন আগেও এটিকে মোতেরা স্টেডিয়াম হিসেবে ডেকেছে...