Home টপ নিউজ ভারতে অনুপ্রবেশকালে দালালসহ আটক ৮

ভারতে অনুপ্রবেশকালে দালালসহ আটক ৮

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: অবৈধ পথে সীমান্ত পাড়ি দিয়ে বাংলাদেশ থেকে ভারত যাওয়ার সময় ঝিনাইদহের মহেশপুর থেকে এক দালালসহ আটজনকে আটক করেছে ৫৮ বিজিবি। সোমবার দিবাগত রাতে মহেশপুর উপজেলার ভারতীয় সীমান্তের লড়াইঘাট বিওপি এলাকার পদ্মপুকুর থেকে পাঁচজন এবং যাদবপুর বিওপি এলাকার বেতবাড়িয়া থেকে তিনজনকে আটক করে।৫৮ বিজিবির সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম খান জানান, সোমবার দিবাগত গভীর রাতে পৃথক দু’টি অভিযানে তাদেরকে আটক করা হয়। আটককৃতদের মধ্যে তিনজন পুরুষ চারজন নারী ও একজন শিশু রয়েছে। তারা বাগেরহাট, যশোর ও খুলনা জেলার বিভিন্ন এলাকার বাসিন্দা। এসময় তাদের সহযোগীতা করার অভিযোগে একটি মটর চালিত ভ্যানগাড়িসহ আল মামুন নামে এক দালালকেও আটক করা হয়।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Must Read

সৌদি আরবে ২২টি ড্রোন ও ক্ষেপণাস্ত্র হামলা

দ্যা নিউজ বিডি,আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ইয়েমেনের সেনাবাহিনী সৌদি আরবের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় ২২টি ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোনের সাহায্যে হামলা চালিয়েছে। এর মধ্যে কয়েকটি ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোন বিশ্বের...

মুখ ঢাকা পোশাক নিষিদ্ধ করা হলো সুইজারল্যান্ডে

দ্যা নিউজ বিডি,আন্তর্জাতিক ডেস্ক: গণভোটে সামান্য ব্যবধানে প্রকাশ্যে মুখ ঢাকা পোশাক নিষিদ্ধের প্রস্তাব পাস হয়েছে সুইজারল্যান্ডে। মুসলিম নারীদের বোরকা বা নেকাব লক্ষ্য করেই প্রচার চালানো...

পায়ুপথে ইয়াবা চালান, র‍্যাবের হাতে আটক ১

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: নারায়ণগঞ্জ জেলার বন্দর থানাধীন মদনপুরে কক্সবাজার থেকে ঢাকাগামী বাস থেকে রমজান শেখ নামক এক মাদক পাচারকারীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১১ এর একটি টিম। পরবর্তীতে রমজান...

৬শ’ বোতল ফেন্সিডিলসহ নারী-পুরুষ,আটক

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলা মির্জাপুর এলাকা থেকে ৬শ’ বোতল ফেন্সিডিলসহ নারী-পুরুষ দুই জনকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ।সোমবার মির্জাপুর এলাকার হাজেরা খাতুনের বাড়ি থেকে তাদের আটক...

বসতবাড়িতে অস্ত্র তৈরির কারখানা, আগ্নেয়াস্ত্রসহ আটক ২

দ্যা নিউজ বিডি অনলাইন ডেস্ক: পাবনার বেড়া উপজেলার আমিনপুর থানার নাটিয়াবাড়ি এলাকায় অবৈধ অস্ত্র তৈরির কারখানার সন্ধান পেয়েছে পুলিশ।সোমবার দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পাবনা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের একটি দল...